Главная > Итоги > Международный конкурс «По материкам и океанам»

Международный конкурс «По материкам и океанам»

весной

9 - 15 апреля
2015 года

География

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Материки и океаны… Как много уже исследовано! Задумывались ли вы, какие уголки планеты еще не исследованы? Каждый материк, каждый океан обладает своими особенностями, своей неповторимой флорой и фауной. Давайте отправимся в путешествие по материкам и океанам, выполняя задания конкурса!

весной

9 - 15 апреля
2015 года

Итоги подведены

География

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
15.05.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 9 — 15 апреля 2015

Уважаемые участники, вот и подошел к концу IX Международный конкурс «По материкам и океанам».

Вы не только показали, но и пополнили запас своих знаний. Теперь ни один блиц по географии не застанет вас врасплох!

Приятно порадовали нас и ваши творческие работы. Многие участники подошли вдумчиво и ответственно к этому заданию Вы не только выбрали своих героев среди путешественников, но и обосновали свой выбор, проанализировав массу информации.

Не останавливайтесь на достигнутом, открывайте мир вокруг себя!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1–4 классы

I место Кузнецова Дарья, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Яковлева София, ГБОУ Гимназия № 642 «Земля и Вселенная», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

II место Некрасов Арсений, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

II место Завьялов Михаил, МОУ многопрофильная Гимназия № 12, Россия, Тверская область, г. Тверь, 1 класс

III место Андреев Станислав, МБОУ «Сокуровская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Сокуры, 2 класс

III место Ковалев Константин, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат Ивахненко Станислава, МОУ «СОШ № 45», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Можаев Борис, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат Локтев Марк, ГБОУ ЦО № 1311 «Тхия», Россия, г. Москва, 1 класс

 

5–8 классы

I место Гребенникова Татьяна, МОУ «Лицей № 9», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

I место Першин Никита, МБОУ СОШ № 3, Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 8 класс

II место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

II место Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

III место Прокопенко Евгения, МБОУ «Гимназия № 9», Россия, Московская область, г. Химки, 5 класс

III место Кузьмин Илья, МОУ Гимназия № 1, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 5 класс

III место Андриенко Дмитрий, КГБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 5 класс

III место Иванова Евгения, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, 7 класс

III место Герасимова Ника, МБОУ Лицей № 2, Россия, Московская область, г. Ступино, 7 класс

III место Барвинко Полина, МБОУ Лицей № 2, Россия, Московская область, г. Ступино, 6 класс

III место Лапко Артем, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Приморский край, г. Артём, 8 класс

Лауреат Кандул Галина, КОУ «Калачинская школа — интернат VIII вида», Россия, Омская область, г. Калачинск, 7 класс

Лауреат Гаврилова Надежда, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, 8 класс

Лауреат Глебов Анатолий, КГУ «Школа-лицей»Дарын», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 8 класс

Лауреат Богатырёв Дмитрий, МОБУ СОШ № 10, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 6 класс

Лауреат Степанов Дмитрий, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, 8 класс

Лауреат Попов Роман, МБОУ СОШ № 3, Россия, Ростовская область, г. Морозовск, 8 класс

Лауреат Кондратьева Виктория, МБОУ ЧСОШ № 1, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 8 класс

Лауреат Бикмурзин Тимур, МБОУ «СОШ № 29», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 6 класс

Лауреат Дробышев Владимир, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

 

9–11 классы

I место Орлов Константин, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, 10 класс

II место Миронова Ольга, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Чувашская Республика, г. Канаш, 10 класс

III место Каньшина Юлия, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 10 класс

III место Халимулина Эмилия, КГУ ОШ № 171, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, 9 класс

Лауреат Быков Максим, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Ставропольский край, г. Изобильный, 11 класс

Лауреат Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

Лауреат Елисеева Жанна, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Лауреат Цветков Роман, ГБС (К) ОУШИ № 20, Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть