Главная > Итоги > Международная олимпиада по Химии

Международная олимпиада по Химии

зимой

13 - 19 февраля
2015 года

Химия

Участники 8-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

13 - 19 февраля
2015 года

Итоги подведены

Химия

8-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
21.03.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 13 — 19 февраля 2015 года.

Уважаемые участники VIIМеждународной олимпиады по Химии!

Вот и подведены итоги олимпиады! Вы сможете увидеть свои результаты, проанализировать эффективность своего участия в испытаниях. Надеемся, что хорошее настроение и позитивное отношение к химии, о которых вы пишите в своих работах, не покинут вас и в дальнейшем!

Вы попробовали себя в роли ученых прошлого, разгадали легенды и мифы и составили необходимые уравнения реакций.

Дерзайте, творите, открывайте новое! Желаем вам самых великих побед и свершений!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

7 — 9 класс

I место Финаёнова Надежда, МБОУ СОШ, Россия, Пензенская область, Мокшанский район, с. Нечаевка, 9 класс

I место Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

II место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

III место Князева Екатерина, МКОУ СОШ с УИОП, Россия, Кировская область, г. Нолинск, 8 класс

III место Кротова Влада, БОУ «СОШ № 4 им. И.И. Стрельникова», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Визирова Елизавета, МБОУ «Лицей 34», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 8 класс

Лауреат Пустовецкая Елизавета, БОУ «СОШ № 4 им. И.И. Стрельникова», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Чернов Максим, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 9 класс

Лауреат Шаховская Елена, БОУ «СОШ № 4 им. И.И. Стрельникова», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Мартиросян Татевик, МКОУ «Тальменская СОШ № 3», Россия, Алтайский край, Тальменский район, р. п. Тальменка, 8 класс

Лауреат Ионова Ольга, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Калужская область, г. Калуга, 9 класс

 

10 — 11 класс

I место Сахапова Мария, МБОУ «СОШ № 27 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 11 класс

II место Коробко Юрий, МОУ «СОШ № 4», Россия, Ленинградская область, г. Луга, 10 класс

II место Бакланова Татьяна, МБОУ «СОШ № 21», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 11 класс

III место Слободских Егор, МОУ «СОШ № 4», Россия, Ленинградская область, г. Луга, 10 класс

Лауреат Мединская Радмила, ГБОУ СПО НПК им. К.Д. Ушинского, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 1 курс

Лауреат Жук Алёна, Медицинский лицей СГМУ им. В.И. Разумовского, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

Лауреат Цветков Дмитрий, МОУ «СОШ № 5», Россия, Тверская область, г. Кимры, 10 класс

Лауреат Киреева Лидия, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Московская область, г. Дубна, 11 класс

Лауреат Турченкова Ксения, МБОУ Лицей № 1, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 11 класс

Лауреат Орусов Халыкберды, Школа № 97 с углубленным изучением иностранных языков, Туркменистан, Ашхабад, Абадан район, Абадан, 10 класс

Лауреат Языева Дунйегозел, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 11 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 8-11 классы
19.02.2020г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.
Возраст 6-18 лет
20.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть