Главная > Итоги > Международный интеллектуальный марафон

Перейти к мероприятиям этого года

Современный мир требует от человека успешности во всех сферах жизни и деятельности, и сегодня, как никогда, образование направлено на развитие общепредметных компетенций учащихся. Интеллектуальный марафон предполагает соревнование учащихся в разных областях наук, развитие логики, знакомство с нестандартными ситуациями, выполнение оригинальных заданий. Здоровый дух соперничества и прочные знания, а также умение пользоваться различными источниками информации определят победителя марафона!

зимой

25 февраля - 2 марта
2015 года

Итоги подведены

Общепредметный

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
2.04.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 13 февраля — 2 марта 2015 года.

 

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 — 4 класс

I место Сомова Анастасия, ГБОУ прогимназия № 1723, Россия, г. Москва, 3 класс

I место Луценко Алена, МБОУ Гимназия № 36, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 4 класс

I место Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

II место Рудь Никита, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 4 класс

II место Крупская Елизавета, СТРСОШ им. А.С. Пушкина, Туркменистан, г. Ашхабад, 3 класс

II место Надеин Лев, МБОУ СОШ № 4, Россия, Томская область, г. Стрежевой, 1 класс

II место Фаизов Рафаэль, МОУ СОШ п. Мирный, Россия, Саратовская область, Дергачевский район, п. Мирный, 4 класс

II место Савинов Даниил, МБОУ «Гимназия № 94», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

III место Ландин Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Первухина Валерия, МБОУ «СОШ № 109», Россия, Челябинская область, г. Трёхгорный, 2 класс

III место Проскурнин Георгий, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

III место Тронин Евгений, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 класс

III место Глинчикова Анастасия, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

III место Брежнева Полина, ГБОУ СОШ № 1360, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Тужикова Екатерина, МОУ СОШ № 12, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 4 класс

Лауреат Винокуров Иван, Классический пансион МГУ имени М.В. Ломоносова, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Морозов Михаил, МБОУ «Уруссинская ООШ № 2», Россия, Республика Татарстан, Ютазинский район, п. г. т. Уруссу, 3 класс

Лауреат Кислянников Доброслав, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, 4 класс

Лауреат Ивахненко Станислава, МОУ «СОШ № 45», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Кислянников Глеб, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Краснодарский край, г. Тихорецк, 2 класс

Лауреат Михалева Лика, МАОУ «СОШ с УИОП № 3», Россия, Пермский край, г. Березники, 1 класс

Лауреат Кочкина Дарья, МКОУ Лицей № 9, Россия, Кировская область, г. Слободской, 1 класс

Лауреат Полякова Анна, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 4 класс

 

5 – 8 класс

Победитель Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

Победитель Кузьмин Илья, МОУ гимназия № 1 г. Балашов, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 5 класс

Победитель Асташенко Мария, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 6 класс

Лауреат Прокофьев Илья, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 7 класс

Лауреат Доценко Дарья, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 7 класс

Лауреат Чебоненко Анна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 38, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

 

9 – 11 класс

Победитель Тропкина Кристина, ООАУ СПО «Старооскольский медицинский колледж», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 1 курс

Лауреат Черткова Марина, ЭФ ГБПОУ Колледж «Царицыно», Россия, Московская область, г. Электросталь, 2 курс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть