Главная > Итоги > Международная олимпиада по Физической культуре. Спортивные игры

Международная олимпиада по Физической культуре. Спортивные игры

зимой

12 - 18 февраля
2015 года

Физическая культура

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

12 - 18 февраля
2015 года

Итоги подведены

Физическая культура

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
20.03.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведжения 12 — 18 февраля 2015 года.

Уважаемые участники IV Международной олимпиады по Физической культуре. Спортивные игры!

Подведены итоги олимпиады, уже известны победители и лауреаты. Вы отлично справились с заданиями – вспомнили знаменитых спортсменов, поговорили об олимпийских спортивных играх и, конечно же, составили ребус!

Но не все подошли к выполнению заданий внимательно. Кто-то забыл, что в ребусе должны быть зашифрованы именно спортивные игры, кто-то просто выполнил ребус в интернет-сервисе. Но все вы подошли к заданиям серьезно и постарались показать максимум своих знаний.

Учитесь! Участвуйте! Побеждайте!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 – 2 класс

I место Тагиров Роберт, МАОУ «Лицей № 121», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

I место Марин Степан, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 1 класс

I место Кудинов Федор, МБОУ «СОШ № 84», Россия, Томская область, г. Северск, 2 класс

I место Живаева Елизавета, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, Россия, г. Севастополь, 2 класс

II место Сафиуллин Данияр, МБОУ «Лицей № 149 с татарским языком обучения», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Галимуллин Амир, МБОУ «Лицей № 149 с татарским языком обучения», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Василевская Арина, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

II место Ходько Софья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 2 класс

III место Чеснокова Мария, МБОУ «СОШ № 41», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 2 класс

III место Кузнецов Станислав, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Орлова Светлана, МБОУ «СОШ № 84», Россия, Томская область, г. Северск, 2 класс

III место Бобылев Андрей, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

III место Сметанина Валерия, МБОУ «Сургутский естественно-научный Лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс

III место Михалев Семен, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Валиахметов Карим, МАОУ «Лицей № 121», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Беляев Марк, ГБОУ ЦО № 1311 «Тхия», Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Тимофеев Илья, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Киприна Анастасия, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Бауэр Глеб, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Сысоева Дарья, МБОУ «СОШ № 84», Россия, Томская область, г. Северск, 2 класс

Лауреат Костеева Венера, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

Лауреат Вицин Егор, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, Россия, г. Севастополь, 2 класс

Лауреат Меринова Виктория, МОУ СОШ № 5, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

Лауреат Серёженькин Никита, ГБОУ СОШ № 777, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Григорьева Софья, МБОУ «СОШ № 33», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 2 класс

Лауреат Тимофеев Илья, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

 

3 – 4 класс

I место Головченко Яна, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

I место Петрушко Дмитрий, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

II место Воржева Антонина, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 3 класс

II место Лысцев Ким, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 3 класс

II место Плугин Никита, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

II место Баканов Валерий, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

II место Кривоченко Софья, МАОУ СОШ № 3, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

III место Селякова Кристина, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 3 класс

III место Стрибная Алена, МАОУ «СОШ № 30», Россия, Пермский край, г. Березники, 3 класс

III место Харлап Руслан, ГБОУ СКОШИ IV вида № 5, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Кошкин Даниил, МБОУ «Нюргечинская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 3 класс

III место Мельников Дмитрий, МАОУ МЛ № 1, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 3 класс

III место Жигалов Владислав, МАОУ «СОШ № 37», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

III место Бакланова Дарья, МБОУ «СОШ № 84», Россия, Томская область, г. Северск, 4 класс

III место Резаев Алексей, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

III место Куршев Даниил, МАОУ «СОШ № 67» г. Магнитогорска, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 3 класс

III место Юфрикова Дарья, МБОУ «Сургутский естественно-научный Лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

III место Нечаев Евгений, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, Россия, г. Севастополь, 3 класс

III место Низамова Анастасия, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 4 класс

III место Бар Катарина, МАОУ СОШ № 3, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

III место Никольникова Анастасия, МАОУ СОШ № 3, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

III место Генералов Роман, НОУ «Школа-интернат № 19» ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 3 класс

III место Васильева Александра, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Тверская область, г. Конаково, 3 класс

Лауреат Вишненко Алена, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 3 класс

Лауреат Боброва Кристина, МКУОШИ «Мыскаменская школа-интернат С(П)ОО», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Мыс Каменный, 4 класс

Лауреат Дулкай Михаил, МАОУ «СОШ № 30», Россия, Пермский край, г. Березники, 3 класс

Лауреат Жмайло Алена, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

Лауреат Фёдоров Михаил, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Иркутская область, г. Братск, 3 класс

Лауреат Рублик Кирилл, МБОУ «Гимназия № 121», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 3 класс

Лауреат Атрощенко Валерия, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 4 класс

Лауреат Гончар Евгений, МАОУ «СОШ № 30», Россия, Пермский край, г. Березники, 4 класс

Лауреат Башев Егор, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 3 класс

Лауреат Флёрко Дмитрий, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, Россия, г. Севастополь, 4 класс

Лауреат Халяпина Мария, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, Россия, г. Севастополь, 3 класс

Лауреат Седова Наталья, МБОУ «Новоаганская ОСШ № 2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, 4 класс

Лауреат Дегтярева Елизавета, БОУ «СОШ № 82», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Минников Ярослав, МАОУ «Лицей № 21», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

Лауреат Некрасова Анастасия, МАОУ СОШ № 3, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

Лауреат Баланин Егор, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Тульская область, г. Тула, 4 класс

 

5 – 7 класс

I место Андриенко Дмитрий, КГБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 5 класс

II место Михайлова Евгения, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 5 класс

II место Чернов Александр, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 6 класс

III место Гильманшин Алексей, МБОУ «СОШ № 1 им.М.Горького», Россия, Свердловская область, г. Асбест, 7 класс

III место Грошев Никита, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 7 класс

III место Кошкина Кристина, МБОУ «Нюргечинская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 5 класс

III место Кашкарова Елена, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 7 класс

III место Фирманюк Ангелина, СШ № 18, Республика Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз, 7 класс

III место Гармаш Тамара, МБОУ Гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 класс

Лауреат Кузнецова Анастасия, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 6 класс

Лауреат Тараканова Ульяна, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 7 класс

Лауреат Михайлова Татьяна, МОУ «СОШ с. Питерка», Россия, Саратовская область, Питерский район, с. Питерка, 5 класс

Лауреат Богданов Василий, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, Россия, г. Севастополь, 5 класс

Лауреат Синякова Елизавета, НОУ «Школа-интернат № 19» ОАО «РЖД», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 7 класс

Лауреат Смирнов Илья, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 6 класс

Лауреат Ибатулина Арина, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 7 класс

Лауреат Чепрасова Арина, МБОУ «СОШ № 55», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 6 класс

 

8 – 9 класс

I место Ермина Анна, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Пермский край, г. Горнозаводск, 9 класс

II место Алёшина Полина, ГДДЮТ, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 9 класс

II место Николин Вячеслав, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 8 класс

II место Гармаш Артём, МБОУ Гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 8 класс

II место Белкина Анастасия, МБОУ «Нюргечинская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 9 класс

II место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

II место Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

III место Завьялова Елена, МБООУ «ВОСШИ», Россия, Пермский край, г. Верещагино, 9 класс

III место Кузнецова Татьяна, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 8 класс

III место Осипова Софья, МОУ «СОШ № 21 им. Столыпина», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 9 класс

III место Гарина Алена, МБОУ Гимназия № 24, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 8 класс

III место Кубраков Алексей, МБОУ «СОШ № 196», Россия, Томская область, г. Северск, 8 класс

III место Федоров Дмитрий, МБУ «СОШ № 71», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 8 класс

III место Гербовей Вадим, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 8 класс

Лауреат Екамасова Анна, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Челно-Вершины, Россия, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, 8 класс

Лауреат Вихарева Владислава, МБНОУ «Гимназия № 70», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 9 класс

Лауреат Кучурка Ксения, МБНОУ «Гимназия № 70», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 9 класс

Лауреат Аржанова Ангелина, МБОУ СОШ № 3, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 8 класс

Лауреат Толмачева Анастасия, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 9 класс

Лауреат Фролова Дарья, МБОУ «СОШ № 95», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 8 класс

Лауреат Лебедева Алла, МОБУ «ООШ № 14», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 9 класс

Лауреат Ананийчук Максим, ФГКОУ СОШ № 8 МО РФ, Россия, г. Севастополь, 9 класс

Лауреат Воронин Егор, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Челно-Вершины, Россия, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, 8 класс

Лауреат Иванова Анастасия, МБНОУ «Гимназия № 70», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 9 класс

Лауреат Носков Дмитрий, МБОУ ООШ № 33 г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 8 класс

Лауреат Хутько Наталья, МБОУ «Февральская СОШ», Россия, Амурская область, Селемджинский район, п. Февральск, 9 класс

Лауреат Чушева Екатерина, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

 

10 – 11 класс

I место Войнова Дарья, ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Челно-Вершины, Россия, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, 10 класс

I место Трофимова Виктория, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 10 класс

I место Лебедева Любовь, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

II место Калашникова Татьяна, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

II место Абрамян Диана, МОУ «СОШ № 21 им. Столыпина», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

II место Сычёв Антон, МБОУ СОШ № 1, Россия, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево, 11 класс

II место Белкина Надежда, МБОУ «Нюргечинская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 10 класс

III место Кукаш Эльвира, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 10 класс

III место Кутьина Полина, ГДДЮТ, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 11 класс

III место Захарченко Анастасия, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 10 класс

III место Кудрявцева Екатерина, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

Лауреат Лагунова Татьяна, МБОУ «СОШ № 3», Россия, Удмуртская Республика, г. Глазов, 11 класс

Лауреат Родионова Анна, МБОУ «Красночетайская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, 10 класс

Лауреат Радченко Алёна, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 10 класс

Лауреат Сизова Светлана, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

Лауреат Асташенкова Анастасия, ГБОУ ВПО МГПУ учебное подразделение Педагогический колледж № 14, Россия, г. Москва, 3 курс

Лауреат Фролова Кристина, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 10 класс

Лауреат Овчинникова Яна, МБОУ СОШ № 1 «Гармония», Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 11 класс

Лауреат Докунов Матвей, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Лазарева Александра, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 10 класс

Лауреат Деева Анжелика, МОУ СОШ с УИОП № 16, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 11 класс

Лауреат Артемов Антон, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 10 класс

Лауреат Иванов Вячеслав, Чебоксарский экономико-технологический колледж, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 курс

Лауреат Закирова Гульназ, МОБУ «СОШ № 1», Россия, Республика Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, 11 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть