Главная > Итоги > Международная олимпиада по Биологии

Перейти к мероприятиям этого года

Биология — это наука, которая позволяет нам проникнуть в тайны мира, она заглянула в каждый аспект нашей жизни — от клетки до организма. ​ Участие в олимпиаде систематизирует знания по науке о жизни и найдет им достойное применение, а желание стать лучш

зимой

30 января - 5 февраля
2015 года

Итоги подведены

Биология

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
5.03.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 30 января — 5 февраля 2015 года.

Вот и закончилась VIIIМеждународная олимпиада по Биологии. По мнению участников, задания были не только сложные, но и увлекательные.

Вы и отвечали на тесты, и составляли задачи, и разгадывали таинственные ситуации, и представляли себя в роли учителя.

Для некоторых участников сложным показался фотовопрос, но это не странно, ведь таким образом вы столкнулись с настоящим «живым» вопросом. Зато теперь, прогуливаясь по лесу, вы будете не только наслаждаться окружающей красотой, но и делать выводы, задумываться о природе.

Не останавливайтесь на достигнутом! Успехов!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 — 4 класс

Победитель Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 4 класс

Лауреат Дёмин Денис, ГБОУ «Гимназия № 1619 им. М.И. Цветаевой», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Сомова Анастасия, ГБОУ прогимназия № 1723, Россия, г. Москва, 3 класс

 

5 — 8 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

II место Омельяненко Ян, МОУ Школа п.Харп, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 8 класс

II место Даутова Разалия, МБОУ СОШ д. Кебячево, Россия, Республика Башкортостан, Аургазинский район, д. Кебячево, 8 класс

III место Молчанова Варвара, МБОУ СОШ № 9, Россия, Московская область, г. Ступино, 5 класс

Лауреат Антипова София, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 6 класс

Лауреат Легков Василий, МОУ СОШ № 60, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

Лауреат Пахоменок Арина, МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 8 класс

Лауреат Девочкина Ульяна, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Нечаева Анна, МБОУ СОШ № 75/42, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 8 класс

Лауреат Крайковский Максим, МОУ Школа п. Харп, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 8 класс

Лауреат Ланина Влада, БОУ «Гимназия № 147», Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

Лауреат Ефанова Екатерина, МБОУ «Моргаушская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, 6 класс

 

9 — 11 класс

I место Зеленкина Ирина, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 11 класс

I место Грачева Маргарита, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, г. Раменское, 9 класс

I место Ахметова Ксения, МБОУ Гимназия № 7, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

II место Бухарина Анастасия, МБОУ «Гимназия № 3 в Академгородке», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 9 класс

III место Романова Анна, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, г. Раменское, 11 класс

III место Лысенко Ольга, МБОУ «СОШ № 11», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 11 класс

III место Храпичева Серафима, МБОУ Балаганская СОШ № 1, Россия, Иркутская область, Балаганский район, п. Балаганск, 11 класс

Лауреат Иванова Анастасия, МБОУ «Карамышевская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Козловский район, с. Карамышево, 11 класс

Лауреат Голевская Александра, МОБУ «СОШ № 2», Россия, Приморский край, г. Дальнегорск, 10 класс

Лауреат Мамырбаева Айжан, ГАОУ СПО НСО «Купинский медицинский техникум», Россия, Новосибирская область, г. Купино, 1 курс

Лауреат Масленникова Алёна, МБОУ «СОШ № 15», Россия, Владимирская область, г. Муром, 10 класс

Лауреат Филатов Антон, МБОУ СОШ № 15, Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, 11 класс

Лауреат Сарычева Ксения, МБОУ Гимназия, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 11 класс

Лауреат Глотова Дарья, МОБУ СОШ № 24 г. Таганрога, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 10 класс

Лауреат Мухамеджан Амангелды, Специализированный Лицей № 20 для одаренных детей с обучением на трех языках, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган, 11 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть