Главная > Итоги > Международный конкурс "Вriеf fur Nikolаus"

Международный конкурс "Вriеf fur Nikolаus"

зимой

4 - 10 декабря
2014 года

Немецкий язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
зимой

4 - 10 декабря
2014 года

Итоги подведены

Немецкий язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
9.01.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 4 — 10 декабря 2014 года.

Дорогие участники, вот и настало время подвести итоги IV Международного конкурса «Вriеf für Nikolаus».

Радостно, что конкурс позволил вам не только «выполнить задания», но и окунуться в предпраздничную атмосферу Нового года. По отзывам участников, конкурс получился тёплым, семейным и очень весёлым.

Большинство участников без труда справились с первым заданием и ответили на вопросе о Николаусе, но дальше вас подстерегали трудности. Нужно было вспомнить атрибуты Нового года, особенности Николауса, любимые подарки и праздничные традиции.

Поздравляем вас с окончанием конкурса и наступающими Новогодними праздниками!

 

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 класс

Победитель Мельник Артём, МБОУ Гимназия № 91, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс

 

2 – 4 класс

Победитель Буданова Кристина, МАОУ ДОД ЦДОД «Межшкольный эстетический центр», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Кононова Станислава, МБОУ СОШ № 69, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Фесенко Альбина, МАОУ ДОД ЦДОД «Межшкольный эстетический центр», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

 

5 – 6 класс

Победитель Гамбург Владимир, МБОУ «СОШ с. Озёрки», Россия, Саратовская область, Калининский район, с. Озёрки, 6 класс

Лауреат Мирошниченко Екатерина, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 5 класс

 

7 – 9 класс

Победитель Авдеенко Денис, МБОУ Горицкая ООШ, Россия, Брянская область, Погарский район, с. Чаусы, 8 класс

Лауреат Сидорка Дмитрий, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 7 класс

Лауреат Жирнова Алина, МБОУ Ленинская СОШ, Россия, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ленина, 7 класс

 

10 – 11 класс

Победитель Бубнова Светлана, ОБОУ, Россия, Курская область, Пристенский район, д. Яковлевка, 3 курс

Лауреат Ворокова Карина, ОГБОУ «ТГПК», Россия, Томская область, г. Томск, 1 курс

Лауреат Орлова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Тверская область, г. Торжок, 10 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-11 классы
6.12.2019г.
Возраст 1-11 классы
3.09.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть