Главная > Итоги > Международный конкурс по экономике "Предпринимательство" NEW!

Международный конкурс по экономике "Предпринимательство" NEW!

осенью

21 - 27 ноября
2014 года

Обществознание

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

21 - 27 ноября
2014 года

Итоги подведены

Обществознание

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
27.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 21 — 27 ноября 2014 года.

Дорогие участники, вот и настало время подвести итоги Международного конкурса «Предпринимательство».

Юные предприниматели постарались на славу! Было очень много ярких и запоминающихся работ, к сожалению, нельзя их все отметить в избранных.

Участники хорошо поработали с экономическими сказками, среди которых встретились как реанимированные старые сюжеты, так и новые, придуманные авторами.

В заключении хотелось бы всех похвалить и пожелать великих свершений на поприще экономики и бизнеса.

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 — 4 класс

Победитель Кузнецова Дарья, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 2 класс

Победитель Канабеева Мария, МАОУ «Лицей № 100», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Победитель Тимофеев Илья, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Победитель Ерзин Кирилл, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Победитель Волостнов Александр, МАОУ «Лицей № 4», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Победитель Матвеев Антон, МАОУ «СОШ № 6 с углублённым изучением иностранных языков», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 3 класс

Победитель Степанова Ксения, МОУ «Гимназия № 13», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Победитель Переломова Анна, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 1 класс

Победитель Начинова Алёна, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Иркутская область, г. Тулун, 1 класс

Лауреат Животова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 4 класс

Лауреат Ларин Петр, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 4 класс

Лауреат Юсупова Диляра, ГБОУ «СОШ № 683», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Семенкова София, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 1 класс

 

5 – 8 класс

Победитель Подкорытов Сергей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 7 класс

Лауреат Подкорытова Любовь, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Уренгой, 5 класс

 

9 – 11 класс

I место Яковлева Алина, ГБОУ СПО «Топкинский технический техникум», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 2 курс

I место Андреева Виктория, МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП», Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, 10 класс

II место Смирнов Денис, АОУ ВО СПО «ВКСиИТ», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 4 курс

III место Белопашенцев Иван, МАОУ «Лицей № 135», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 11 класс

III место Лобанов Никита, НОУ «Школа-интернат № 22 ОАО «РЖД», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 10 класс

III место Бараусова Дарья, МОУ СОШ № 48, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, 11 класс

III место Давыдчик Снежана, ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус», Россия, Томская область, г. Колпашево, 10 класс

Лауреат Мымрина Юлия, ГБОУ СПО СО «ЕТХМ», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 курс

Лауреат Степанов Андрей, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Тверская область, г. Осташков, 10 класс

Лауреат Алёхин Максим, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 9 класс

Лауреат Хоченкова Мария, Сафоновский филиала ОГБПОУ СмолАПО, Россия, Смоленская область, г. Сафоново, 2 курс

Лауреат Егоров Евгений, Сафоновский филиала ОГБПОУ СмолАПО, Россия, Смоленская область, г. Сафоново, 3 курс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть