Главная > Итоги > Международная олимпиада по Истории

Международная олимпиада по Истории

осенью

18 - 24 ноября
2014 года

История

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

18 - 24 ноября
2014 года

Итоги подведены

История

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
24.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 18 — 24 ноября 2014 года.

Уважаемые участники XIМеждународной олимпиады по Истории! Вы прошли тернистый путь многочисленного анализа фактов и событий прошлого! Кто-то совершил небольшую победу над собой, а кого-то ждут лавры победителя, но, главное, вы все еще раз обратились к истории – науке, которая учит людей опытом, подсказывает правильный путь!

Более 1000 участников решились изучить историю вместе с Центром «Снейл», но только немногие смогли выполнить все задания и показать себя настоящими искателями и историками.

Спасибо за участие в олимпиаде! Поздравляем всех победителей и лауреатов!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 — 4 класс

I место Плехова Полина, МОУ «СОШ № 20», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

II место Ковалев Константин, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

III место Чулкова Ульяна, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Игольникова Анжелика, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Орск, 4 класс

Лауреат Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 4 класс

 

5 –8 класс

I место Лоевец Эвелина, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 7 класс

I место Тазетдинов Ильяс, МАОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

II место Шевчук Влада, МАОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 5 класс

II место Резников Роман, МОАУ СОШ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 7 класс

II место Комиссарова Ольга, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 8 класс

III место Банкет Михаил, БОУ «Гимназия № 140», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

III место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

III место Страхова Екатерина, МАОУ «СОШ № 40», Россия, Тюменская область, г. Тюмень, 6 класс

Лауреат Баландина Марина, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 8 класс

Лауреат Свинарёв Александр, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 класс

Лауреат Канев Дмитрий, ГОУ РК «РЦО», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 6 класс

Лауреат Надеина Юлия, МБОУ СОШ № 4 с УИОП, Россия, Томская область, г. Стрежевой, 8 класс

Лауреат Макушкин Егор, МАОУ «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Циренщикова Анастасия, МБОУ «БСОШ № 1», Россия, Пермский край, г. Александровск, 6 класс

Лауреат Балуев Денис, ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», Россия, Пермский край, г. Очёр, 6 класс

Лауреат Субботина Полина, МАОУ «СОШ № 27», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 6 класс

Лауреат Стародубцева Анастасия, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 8 класс

Лауреат Ефимов Егор, МАОУ «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

 

 

9 – 11 класс

I место Попов Алексей, МОУ СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К. Аммосова, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 11 класс

II место Харькова Юлия, Сергиево-Посадский филиал ВГИК (колледж), Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, 1 курс

II место Мухина Анастасия, МОУ Восточно-Европейский лицей, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 10 класс

III место Мельник Лада, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 11 класс

III место Глазачева Юлия, МОАУ СОШ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 9 класс

III место Горшенина Оксана, Колледж СФБашГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 курс

Лауреат Виноградова Надежда, МБОУ СОШ № 41, Россия, Брянская область, г. Брянск, 11 класс

Лауреат Шахмаева Айгуль, Колледж СФБашГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 курс

Лауреат Еськин Владимир, БОУ «СОШ № 123 УИОП им. О.И. Охрименко», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Ефанова Анастасия, МБОУ «Моргаушская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, 10 класс

Лауреат Андрусенко Мария, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 9 класс

Лауреат Богомолова Виктория, Колледж СФБашГУ, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 курс

Лауреат Туманова Виктория, ГБПОУ МО ПППЭТ, Россия, Московская область, г. Павловский Посад, 2 курс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть