Главная > Итоги > Международная олимпиада по Физической культуре. Олимпийские игры

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

22 - 27 октября
2014 года

Итоги подведены

Физическая культура

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
26.11.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 22 — 27 октбря 2014 года

Дорогие ребята! Закончилась олимпиада по Физической культуре, посвященная Олимпийским играм. Более 2500 ребят вышли на старт олимпиады.

Практически в каждом задании ребят поджидали настоящие барьеры – задания с подвохом, исторические нюансы и спортивные герои. Кто-то справлялся с легкостью и бежал вперед. А кому-то такая высота стала не под силу. Но, как настоящие олимпийцы, вы показали свою волю к победе и прошли дистанцию до конца.

Целый карнавал талисманов прошел перед экспертным советом. Будьте внимательны, дорогие участники, настоящие талисманы должны относиться не только к стране-хозяйке, но и к спорту. Многие из вас приурочили свои талисманы к «миру во всем мире», действительно, это актуальная и важная тема современности.

В целом, задания были выполнены, дистанция преодолена и мы поздравляем вас с этой победой!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 – 2 класс

I место Андреев Павел, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Гучетль Тагир, ГКОУ РА «Адыгейская республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II, III и IV видов», Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, 1 класс

I место Гумеров Радимир, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 1 класс

II место Пикулин Илья, МБОУ «СОКШ № 4», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 2 класс

II место Фищенко Александр, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 1, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс

II место Зюбина Наина, МАОУ СОШ № 12, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 1 класс

III место Рубан Снежана, ГУ «СОШ № 28», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 1 класс

Лауреат Малков Сергей, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

Лауреат Салахеев Илья, МОБУ «СОШ № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, п. г. т. Пойковский, 2 класс

Лауреат Гаджиев Кирилл, МАОУ «Гимназия № 5», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат Куликов Антон, МКОУ «СОШ № 15», Россия, Курганская область, г. Шадринск, 2 класс

Лауреат Чеснокова Мария, МБОУ «СОШ» № 41, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 2 класс

Лауреат Василевская Арина, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

Лауреат Петинов Демид, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Байрамов Тимур, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

 

3 – 4 класс

I место Лысцев Ким, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 3 класс

I место Лебедева Екатерина, МБОУ «Сургутский естественно-научный лицей», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

I место Воржева Антонина, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 3 класс

I место Нежданов Константин, МАОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

II место Бердышева Лидия, МБОУ СОШ № 22, Россия, Свердловская область, г. Асбест, 3 класс

II место Кошкин Даниил, МБОУ «Нюргечинская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 3 класс

II место Кузнецова Дарья, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, 3 класс

II место Лукина Анастасия, МБОУ ООШ № 4, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 3 класс

II место Любимов Матвей, МБОУ СОШ № 6, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 3 класс

II место Зеленая Елена, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

III место Перелыгина Евангелина, ГУ «СОШ № 28», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 3 класс

III место Денисова Полина, МБОУ «Козьминская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, с. Козьмино, 4 класс

III место Котомчанин Владимир, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 4 класс

III место Хеидзе Петр, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

III место Тарас Олеся, МАОУ НОШ № 5, Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, 3 класс

III место Редикульцева Настя, МАОУ НОШ № 5, Россия, Свердловская область, г. Среднеуральск, 3 класс

III место Торгунакова София, МКОУ ШР «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 4 класс

III место Пасечник Роман, МКОУ СОШ № 105, Россия, Новосибирская область, г. Купино, 4 класс

Лауреат Вишненко Алена, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 3 класс

Лауреат Кравцов Даниил, МБОУ «СОШ № 48», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

Лауреат Аверкин Артем, ФГКОУ «СОШ № 10», Россия, Чеченская Республика, Наурский район, ст. Калиновская, 4 класс

Лауреат Кабиров Руслан, МОУ «Лихославльская СОШ № 2», Россия, Тверская область, г. Лихославль, 4 класс

Лауреат Шаламай Анна-Мария, МОБУ «СОШ № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, п. г. т. Пойковский, 4 класс

Лауреат Лобанов Глеб, МБОУ СОШ № 11, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 3 класс

Лауреат Слуцкая Вика, МБОУ СОШ № 11, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 4 класс

Лауреат Потапова Виолетта, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Свердловская область, г. Асбест, 4 класс

Лауреат Муздубаев Никита, ГУ «СОШ № 28», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 3 класс

Лауреат Павленко Мариария, МБОУ «СОШ № 26», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

Лауреат Учайкин Илья, МБОУ «Козьминская СОШ», Россия, Архангельская область, Ленский район, с. Козьмино, 4 класс

Лауреат Мельников Дмитрий, МАОУ МЛ № 1, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 3 класс

Лауреат Мартысевич Полина, МОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, п. Горьковский, 3 класс

 

5 – 7

I место Булат Николай, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 5 класс

I место Айдарова Анастасия, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Балашов, 6 класс

I место Панин Александр, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 5 класс

II место Лазарев Александр, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

II место Сафаров Кирилл, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 5 класс

II место Невзоров Сергей, МОУ СОШ «Данилкино», Россия, Саратовская область, Балашовский район, с. Данилкино, 6 класс

II место Лямх Дарья, МОУ СОШ № 3, Россия, Саратовская область, г. Ершов, 5 класс

III место Антипова София, МКОУ СОШ № 1, Россия, Хабаровский край, р. п. Охотск, 6 класс

III место Кошкина Кристина, МБОУ «Нюргечинская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 5 класс

III место Нефедова Виктория, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 6 класс

III место Сажина Ксения, МБОУ СОШ № 8, Россия, Новосибирская область, г. Искитим, 7 класс

III место Фоломеев Александр, ЧУ СОШ Потенциал, Россия, г. Москва, 5 класс

III место Андриенко Дмитрий, КГБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 5 класс

III место Скороходов Григорий, МБОУ ООШ № 19, Россия, Краснодарский край, Пшадский сельский округ, с. Михайловский Перевал, 6 класс

Лауреат Михайлова Евгения, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 5 класс

Лауреат Котовский Аким, МОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, п. Горьковский, 6 класс

Лауреат Бесчастный Эдуард, МОУ Школа п. Харп, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 6 класс

Лауреат Смирнов Егор, МОУ «СОШ № 7», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 5 класс

Лауреат Дядькова Виктория, МБОУ СОШ № 35, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 7 класс

Лауреат Фефелов Михаил, МАОУ «Ангарский Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Янченко Екатерина, МБУ «Лицей № 51», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 5 класс

Лауреат Баранова Ксения, МОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, п. Горьковский, 5 класс

Лауреат Компернаус София, МОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, п. Горьковский, 6 класс

Лауреат Довбышева Татьяна, МОУ СОШ № 7, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, п. Горьковский, 7 класс

Лауреат Шпак Алена, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Республика Коми, г. Инта, 6 класс

Лауреат Кузнецова Анастасия, МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 6 класс

Лауреат Шуваев Илья, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 7 класс

 

8 – 9 класс

I место Клычков Никита, МБОУ СОШ с. Пилюгино, Россия, Саратовская область, Балтайский район, с. Пилюгино, 8 класс

II место Кульгускин Матвей, МАОУ «СОШ № 22», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 9 класс

II место Волкова Александра, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 8 класс

II место Пудкова Екатерина, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Иркутская область, г. Братск, 8 класс

III место Романова Анна, МБОУ СОШ № 5, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 8 класс

III место Вахтеров Максим, МБОУ СОШ № 5, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 8 класс

III место Омельяненко Ян, МОУ Школа п. Харп, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Харп, 8 класс

III место Тишин Максим, МКОУ «Воткинский Детский дом», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 8 класс

Лауреат Семенова Анна, ГБОУ «Лицей № 150», Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

Лауреат Конюхова Алина, МБОУ СОШ № 5, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Урай, 8 класс

Лауреат Абдуллина Аделина, МБОУ «Гимназия № 36», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

Лауреат Варваркин Антон, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Тверская область, г. Осташков, 8 класс

Лауреат Петрова Полина, МОУ «СОШ № 11», Россия, Тверская область, г. Кимры, 8 класс

 

10 – 11 класс

I место Сычёв Антон, МБОУ СОШ № 1, Россия, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево, 11 класс

I место Панина Татьяна, МАОУ СОШ № 41, Россия, Томская область, г. Томск, 11 класс

I место Докунов Матвей, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

II место Кукаш Эльвира, МБОУ «Гимназия № 133», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 10 класс

II место Хромовских Диана, ГКОО УО санаторная школа-интернат № 18, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 11 класс

II место Бабичева Александра, БОУ СОШ № 30, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Нововеличковская, 10 класс

II место Базовляк Павел, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

III место Белкина Надежда, МБОУ «Нюргечинская СОШ», Россия, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Нюргечи, 10 класс

III место Силантьев Антон, МАОУ «СОШ № 7», Россия, Саратовская область, г. Балаково, 11 класс

III место Марчук Алёна, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 11 класс

III место Абуллаев Артур, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 10 класс

III место Калашникова Татьяна, ГБОУ СПО МО ХТМВ, Россия, Московская область, г. Химки, 1 курс

III место Гончаренко Сергей, КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 курс

III место Владимирова Мария, МОУ «СОШ № 1 г. Жирновска», Россия, Волгоградская область, г. Жирновск, 10 класс

Лауреат Мамаева Олеся, ГБОУ СПО «Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького», Россия, Нижегородская область, г. Лукоянов, 2 курс

Лауреат Вервейко Виталий, КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 2 курс

Лауреат Коротченко Алексей, МБОУ Гимназия, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 10 класс

Лауреат Кималова Анастасия, ГБОУ СПО Педагогический колледж № 14, Россия, г. Москва, 3 курс

Лауреат Мерцалов Игорь, МКОУ Андреевская СОШ, Россия, Новосибирская область, Баганский район, с. Андреевка, 10 класс

Лауреат Крылов Данил, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Псковская область, г. Порхов, 10 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть