Главная > Итоги > Международный конкурс по географии для детей особой заботы "Путешествие по России" NEW!

Международный конкурс по географии для детей особой заботы "Путешествие по России" NEW!

осенью

17 - 22 октября
2014 года

География

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

17 - 22 октября
2014 года

Итоги подведены

География

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
20.11.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 17 -  22 октября 2014

Дорогие участники, вот и подошел к концу конкурс «Путешествие по России»! Около 300 участников отправились в путешествие вместе с Лягушкой-путешественницей!

Путешествие по России подошло к концу, все путешественники вернулись в родные края и мы подводим итог! Ребята, помогая Лягушке-Путешественнице осуществить свою мечту, и сами путешествовали по просторам нашей Родины: отвечали на вопросы о России, разгадывали загадки, сочиняли и рисовали.

Многие участники без трудностей выполнили задания, удивили своими творческими работами и порадовали рефлексиями. Наше путешествие удалось на славу!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 – 4 класс (A+D)

Победитель Дудкин Алексей, МОУ СОШ № 5, Россия, Псковская область, г. Невель, 1 класс

Лауреат Путилина Надежда, МОУ СОШ № 1, Россия, Саратовская область, г. Аткарск, 4 класс

 

1 – 4 класс (A+B+D)

Победитель Номоконов Александр, МОУ «АСОШ № 4», Россия, Забайкальский край, Агинский район, п. Агинское, 2 класс

 

1 – 4 класс (A+B+С+D)

I место Жуков Кирилл, МБОУ Барвихинская СОШ, Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Барвиха, 1 класс

I место Кошелева Вероника, МБОУ СОШ № 18 им. В.Я. Алексеева, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 4 класс

II место Низамова Ралина, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 1 класс

II место Игнатова Юлия, МБОУ Барвихинская СОШ, Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Барвиха, 1 класс

II место Левен Антон, МАОУ Лицей № 7, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

III место Рыжанков Никита, МБОУ Барвихинская СОШ, Россия, Московская область, Одинцовский район, п. Барвиха, 1 класс

III место Лыкова Дарья, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1 класс

Лауреат Абдулина Татьяна, МБОУ «НОШ № 3», Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, 3 класс

Лауреат Бобнев Сергей, МАОУ Лицей № 7, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Никул Даниил, МАОУ Лицей № 7, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Смоленцев Иван, МАОУ Лицей № 7, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Степанов Александр, МАОУ Лицей № 7, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Силицкий Вадим, МАОУ Лицей № 7, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

 

1 – 4 класс (III и IV вид СКОУ)

Победитель Бобрусь Владислав, «Средняя общеобразовательная А-школа имени Д.И. Менделеева», Россия, Тверская область, г. Удомля, 3 класс

Лауреат Харлап Руслан, ГБОУ СКОШИ IV вида № 5, Россия, г. Москва, 3 класс

 

5 – 7 класс (A+B+D)

Лауреат Корякин Денис, БОУ «Лицей № 74», Россия, Омская область, г. Омск, 7 класс

 

5 – 7 класс (A+B+С+D)

Победитель Хомякова Надежда, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Кубракова Виктория, ГБОУ школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 6 класс

Лауреат Езуб Ева, ГБОУ школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 7 класс

Лауреат Володина Анастасия, ГБОУ СОШ 657, Россия, г. Москва, 7 класс

 

5 – 7 класс (III и IV вид СКОУ)

Победитель Коваленко Вячеслав, Уфимская СКОШИ VIII вида № 13, Стерлитамакский центр дистанционного образования, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 6 класс

 

8 — 11 класс (A+D)

Лауреат Илюхина Кристина, Уфимская СКОШИ VIII вида № 13, Стерлитамакский центр дистанционного образования, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 8 класс

 

8 — 11 класс (A+B+D)

Победитель Кирплевский Эмиль, ГБОУАО «СКШИ № 2 для детей -сирот с ОВЗ VIII вида», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

 

8 — 11 класс (A+B+С+D)

Победитель Дулева Валерия, БОУ «Гимназия № 43», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

Лауреат Кононенко Роман, КОУ «Школа-интернат № 14», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Радьков Владислав, КОУ «Школа-интернат № 14», Россия, Омская область, г. Омск, 8 класс

 

VIIIвид СКОУ

Победитель Орлова Анна, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 8 класс

Лауреат Ларионов Владимир, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Речапов Равиль, КОУ «Школа № 6 VIII вида», Россия, Омская область, г. Омск, 9 класс

 

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть