Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Моё лето — 2014" NEW!

Всероссийский конкурс "Моё лето — 2014" NEW!

летом

7 - 12 августа
2014 года

Общепредметный

Участники 4-16 лет

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
летом

7 - 12 августа
2014 года

Итоги подведены

Общепредметный

4-16 лет

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
11.09.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения — 7 августа 2014 г.

Вот уже и подобрался новый учебный год! Скоро дети пойдут в школу, а родители заторопятся из отпуска на работу. Но 243 участника не отказали себе в удовольствие провести ещё один день вместе со своей семьёй, выполняя задания конкурса «Моё лето – 2014».

Сколько всего нового и интересного узнали участники – что такое фитопечать, почему нельзя есть «перашки» и как рисовать пальчиками! Мы надеемся, что ваш совместный вечер в кругу семьи прошёл не зря!

Мы от всей души поздравляем 13 победителей и лауреатов, уж вы-то точно к школе готовы!

Детский сад

Победитель Жиленкова Алина, МДОУ Детский сад комбинированного вида № 60 «Огонек», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 6 лет

Победитель Жигорева Вероника, МДОУ «Мишелевский детский сад № 15», Россия, Иркутская область, Усольский район, п. Мишелевка, 4 года

Лауреат Егорова Полина, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

Лауреат Рожкова Полина, БДОУ «Детский сад № 183», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Деркачева Дарья, Филиал МБДОУ № 130, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 лет

Лауреат Крячик София, МБОУ начальная школа-детский сад № 14, Россия, Московская область, г. Зарайск, 5 лет

1-4 класс

Победитель Борисова Анастасия, МБОУ СОШ № 20, Россия, Нижегородская область, г. Саров, 1 класс

Победитель Новокрещенова Елена, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 1 класс

Лауреат Сафронова Ксения, МБОУ ГСОШ №3, Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 3 класс

Лауреат Торгунакова София, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Иркутская область, г. Шелехов, 4 класс

5-11 класс

Победитель Сорокина Снежана, БОУ «Гимназия № 1», Россия, Омская область, г. Калачинск, 7 класс

Лауреат Донченко Арина, Теоретический лицей им. академика К. Сибирского, Республика Молдова, г. Кишинёв, 8 класс

Лауреат Потылицын Алексей, МБОУ «Шарагайская СОШ», Россия, Иркутская область, Балаганский район, с. Шарагай, 5 класс

Желаем интересного учебного года!

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть