Главная
>
О центре
>
Новости
>
Всероссийский конкурс "День Папы" — конкурс для каждого!

Всероссийский конкурс "День Папы" — конкурс для каждого!

19 марта 2014 года Центр «Снейл» уже в  третий раз проведёт Всероссийский конкурс "День Папы" для участников с 4 до 18 лет!

 

Что же означает для нас папа? Папа – это наша поддержка и опора, надежный друг, человек, которого мы любим и ценим, защитник и кормилец семьи. Конкурс позволит вам еще раз выразить свою благодарность и любовь родному человеку – папе!

 

Конкурс "День Папы" проводится Центром "Снейл" уже в третий раз! За 2 года в конкурсе приняли участие более 3015 участников!

 

Конкурс "День Папы" проводится с 19 по 25 марта 2014 года! Стать участником может каждый в возрасте от 4 до 18 лет! Заявки принимаются до 19 марта (включительно)! Стоимость участия 50 рублей (количество регистрируемых участников неограничено).

 

Напоминаем, что по итогам конкурса:

 

* Все участники получат электронный Сертификат с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в конкурсе.

* Все победители будут награждены грамотами и призами, лауреаты — грамотами, учителя, подготовившие победителей и лауреатов — грамотами.

* Координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 20 участников – физическую грамоту «За организацию и проведение конкурса в своем ОУ».

* Учитель, зарегистрировавший в одном конкурсе не менее 8 участников – электронную грамоту «За подготовку участников»!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть