Главная
>
О центре
>
Новости
>
Всероссийские Турниры Центра "Снейл" уже на следующей неделе!

Всероссийские Турниры Центра "Снейл" уже на следующей неделе!

15 апреля 2014 года учеников в 1 по 5 класс ждут занимательные и увлекательные Турниры Центра "Снейл"!

 

Турнир первоклассников

На занимательных уроках Турнира первоклассников участникам нужно будет показать свои знания, которые они уже получили в школе, а на переменках отдохнуть, разгадать занимательные вопросы и, конечно же, перекусить! Разнообразные задания, необычные вопросы, оригинальные переменки помогут узнать, кто же из первоклашек будет «Рыцарем» на этом турнире!

Турнир второклассников

Второклассники далеко не первоклашки, а почти что третьеклашки! Поэтому и уроки будут содержательнее, а задания — сложнее, а значит, интереснее! Участники проверят свои знания и умения, а также расскажут всем о своих успехах.

 

Турнир третьеклассников

Третьеклассники уже могут выполнять совсем другие задания и добиваться совсем других успехов, задания турнира помогут проверить знания и умения учеников 3 класса, а также помогут рассказать всем о талантах учащихся!

 

Турнир четвероклассников

Турнир четвероклассников – это интеллектуальная игра, направленная на развитие интеллектуальных способностей личности школьника и состоящая из интересных уроков и оригинальных переменок. Много знающие и хорошо умеющие использовать различные источники информации школьники, станут победителями этого необычного турнира!

 

Турнир пятиклассников

Турнир для любознательных пятиклассников, которые уже изучают отдельные предметы, для учеников, которые стремятся расширить свой кругозор и научиться мыслить нестандартно. Турнир поможет проверить знания по разным школьным предметам, а оригинальные задания переменки позволят ученикам расслабиться и передохнуть!

 

Заявки принимаются до 15 апреля 2014 (включительно)! Скачать листовку-объявление о турнирах для школьников вы можете здесь

 

По итогам каждого Турнира:

 

* Все участники получат электронный Сертификат с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в конкурсе.

* Все победители будут награждены грамотами и призами, лауреатыграмотами, учителя, подготовившие победителей и лауреатов — грамотами.
*Координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 20 участников – физическую грамоту «За организацию и проведение конкурса в своем ОУ».
*  Учитель, зарегистрировавший в одном конкурсе не менее 8 участников – электронную грамоту «За подготовку участников конкурса».
 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть