Главная
>
О центре
>
Новости
>
Всероссийская Твиттер-олимпиада по Математике уже совсем скоро!

Всероссийская Твиттер-олимпиада по Математике уже совсем скоро!

Дорогие друзья не задумывались ли вы, что социальная сеть может стать местом встречи не только для обсуждения последних новостей с друзьями, но и средой, в которой вы можете посоревноваться в решении интересных занимательных задач по математике в 140 символов.


3 апреля 2014 приглашаем учеников 5-11 класса к участию в одной из самой необычной дистанционной олимпиаде Центра "Снейл", Твиттер — олимпиаде по Математике.

 

Станьте одним из тех отважных участников, кто не боится всего нового!

 

 

Почувствовать настроение и дух олимпиады вам помогут отзыв участника олимпиады прошлого года Кутузова Станислава, МКОУ " Гимназия №4", г. Нальчик, 9 класс:

 

"Этот год был примечательным тем что я участвовал в новом для меня мероприятии твиттер-олимпиаде по математике. О существовании твиттера как такового я знал, но никогда не думал что эту систему можно использовать в таком серьезном мероприятии как олимпиада по математике. Сначала было боязно, но интерес взял верх и я принял в ней участие. Было вдвойне интересно так как математические задания были не традиционными и требовали не только знаний но и логики и смекалки… Идея твиттер-олимпиады показалась мне свежей, современной и подходящей для молодежи, которая все чаще использует интернет для получения знаний. И если есть возможность проверить эти знания через интернет, сравнив их со знаниями других, то это здорово и повышает самооценку. Надеюсь, что это была первая, но не единственная олимпиада и я обязательно приму участие в будущих олимпиадах такого типа!"

 

По итогам олимпиады:

*Все победители будут награждены грамотами и призами, лауреаты — грамотами, учителя, подготовившие победителей и лауреатов — грамотами.
*Координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 20 участников – физическую грамоту «За организацию и проведение олимпиады в своем ОУ».
*Учитель, зарегистрировавший в одной олимпиаде не менее 8 участников – физическую грамоту «За подготовку участников олимпиады».
*Все участники получат физический Сертификат с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в олимпиады.

 

Скачать листовку-объявление об олимпиаде вы можете здесь

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть