Главная
>
О центре
>
Новости
>
Всероссийская олимпиада по Музыке — стань участником!

Всероссийская олимпиада по Музыке — стань участником!

13 марта 2014 года Центр «Снейл» уже второй год проводит Всероссийскую олимпиаду по Музыке для учеников с 1 по 11 класс!

 

Задания олимпиады помогут ученикам раскрыть тайны жизни и творчества великих композиторов, постичь загадки музыкальных шедевров, проявить фантазию и смекалку!

 

Олимпиада по музыке Центра "Снейл" последняя в 2013-2014 учебном году! В первом учебном полугодии впервые были проведены олимпиада по Музыке. Композиторы и конкурс-игра по музыке "Аккорд". Участниками данных мероприятий стали более 15000 участников!

 

Олимпиада по Музыке проводится с 13 по 18 марта 2014 года! Зарегистроваться и стать участником может каждый, заявки принимаются до 13 марта (включительно)!

 

Напоминаем, что по итогам олимпиады:

* все участники, выполнившие задания, Почтой России бесплатно получат сертификат участника!

* все победители будут награждены грамотами и призами, лауреаты — грамотами, учителя, подготовившие победителей и лауреатов — грамотами.
*координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 20 участников – физическую грамоту «За организацию и проведение олимпиады в своем ОУ».
* учитель, зарегистрировавший в одной олимпиаде не менее 8 участников – физическую грамоту «За подготовку участников олимпиады».
 

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть