Главная
>
О центре
>
Новости
>
Все о "Спец. конкурсах" ЦДО "Снейл"!

Все о "Спец. конкурсах" ЦДО "Снейл"!

Регистрация на спец. конкурс «История в деталях»  заканчивается 20 ноября 2013 года. Приглашаем на конкурс учеников 5 – 11 классов.

 

Центр «Снейл» в этом году создает новые конкурсы для Особых детей, участвуя в которых, ученики коррекционных школ имеют возможность проявить себя и показать свои таланты. За прошедшие несколько месяцев, было проведено уже два спец. конкурса:

  • «Лето – это маленькое приключение» (приняли участие 112 учеников)
  • «Отгадай, кто я таков» (приняли участие 630 учеников)

После подведения итогов спец. конкурса «Лето — это маленькое приключение!», собралась целая коллекция радостных и солнечных сочинений наших участников о лете. Спасибо большое всем участникам за такой подарок. Мы соберем их в сборник и обязательно поделимся с вами!

А теперь и мы решили преподнести вам подарок-сюрприз! Победителей в спец. конкурсах Центра «Снейл» теперь будет больше! Мы решили поделить конкурс на несколько Блоков: теоретический, практический и экспериментальный. Теперь каждый участник спец. конкурса будет иметь право выбора – задания какого из конкурсных Блоков выполнить! А победителей мы теперь будем определять по каждому отдельному конкурсному Блоку!!! Удачи вам!!!

С уважением, Марина Юрьевна Бовт, куратор спец. конкурсов ЦДО «Снейл»

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть