Главная
>
О центре
>
Новости
>
Вместе с английским Львом отправляемся в увлекательное путешествие!

Вместе с английским Львом отправляемся в увлекательное путешествие!

Любой конкурс – это проверка знаний и умений. Однако Конкурс-игра по английскому языку – особенный: вместе с английским Львом отправляйтесь в увлекательное путешествие, где потребуются не только знания, но и воображение и смекалка. Но самое главное в этом конкурсе-путешествии то, что участники, проходя его разные этапы, еще и учатся, с улыбкой и интересом.  

 

Конкурс-игра по английскому языку "Лев" состоится 13 марта 2014 года.

 

Конкурс-игра — мероприятие дистанционное, проводится в образовательном учреждении в единый день за определенный промежуток времени.

 

Участниками Конкурса-игры могут стать все желающие школьники с 1 по 11 класс и студенты 1-2 курсов НПО и СПО.

 

Все участники Конкурса-игры (при регистрации от одного координатора 15 и более человек) награждаются Свидетельствами участников. Координаторы и учителя, подготовившие 15 и более участников, награждаются грамотами. Победители международного уровня награждаются грамотами и призами. Лауреаты международного уровня и региональные победители награждаются грамотами.
Конкурс-игра по английскому языку "Лев" проводится Центром "Снейл" совместно с ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет" (факультет иностранных языков, кафедра английского языка).

 

На форуме Центра "Снейл" и на странице социальной сети facebook можно поделиться своим мнением о Конкурсе-игре, задать вопросы, высказать пожелания.

 

Получить ответы на свои вопросы также можно на бесплатном вебинаре "Конкурсы-игры: этапы проведения. Как все сделать правильно". Вебинар состоится 6 марта 2014 года в 15.00 (время московское). 

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть