Главная
>
О центре
>
Новости
>
Творческий спец. конкурс "Подарок маме" для детей особой заботы!

Творческий спец. конкурс "Подарок маме" для детей особой заботы!

19 марта 2014 года Центром «Снейл» впервые будет проведен творческий конкурс "Подарок маме" для учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений I, II, III, IV, V VI, VII и VIII видов.


Участие в конкурсе индивидуальное, конкурс проводится по возрастным категориям. Для участия необходимл подать заявку и получить доступ к заданиям в день начала мероприятия! Участники будут рисовать, сочинять, писать стихи и просто весело проводить время.

 

 

Конкурс "Подарок маме" проводится с 19 по 25 марта 2014 годаЗаявки принимаются до 19 марта (включительно)! Стоимость участия 100 рублей (количество регистрируемых участников неограничено).

 

По итогам конкурса:

* Все участники получат физический Сертификат с печатью Центра и подписью руководителя Центра, подтверждающий участие в конкурсе.

* Все победители будут награждены грамотами и призами, лауреаты — грамотами, учителя, подготовившие победителей и лауреатов — грамотами.

* Координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 10 участников – физическую грамоту «За организацию и проведение конкурса в своем ОУ».

* Учитель, зарегистрировавший в одном конкурсе не менее 4 участников – физическую грамоту «За подготовку участников»!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть