Главная
>
О центре
>
Новости
>
Турнир Дошкольников Центра "Снейл" для юных леди и храбрых рыцарей!

Турнир Дошкольников Центра "Снейл" для юных леди и храбрых рыцарей!

26 марта 2014 года Центр «Снейл» во второй раз проведёт Всероссийский Турнир Дошкольников для детей в возрасте от 5 до 7 лет!

 

 

Турнир дошкольников поможет участникам проверить свою эрудицию и одновременно узнать что-то новое. Задания Турнира интересны своими разнообразными заданиями и необычными вопросами, оригинальными и занимательными викторинами.

 

 

Турнир Дошкольников проводится Центром "Снейл" во второй раз! В прошлом учебном году в турнире приняли участие около 1000 дошкольников!

  

Участник прошлого года, Щибрик Максим из МАДОУ «Радость», детский сад № 82, г. Н.Тагил, по итогу турнира написал следующее: «…Интересно, каким он будет — «Рыцарь-Победитель» и хватит ли моих знаний, чтобы стать им. Выполняя задания конкурса, я как будто уже стал школьником…»

 

А Федорова Ю.С., преподаватель ПКШ, ООО «Ани Скок», г. Всеволожск, Ленинградской области по итогу турнира отметила следующее: «Следует отметить нарастающую сложность в заданиях и предоставленную возможность каждому ребенку проявить свои творческие способности, почувствовать, что он может и у него получается…. Ребята впервые работали с бланками ответов (своего рода первое знакомство с ЕГЭ) и у них это получилось­. Конкурс «Рыцарский­ турнир» для дошкольников состоялся в апреле, а это, практически, финишная прямая во всех детских центрах по подготовке к школе. Так учитель видит результаты своей работы, а дети понимают, как они выросли, выполняя задание. Благодарю за искрящиеся глаза детишек, решающих такие увлекательные задания!»

 

Так кто же  будет «Рыцарем» на Турнире дошкольников в 2014 году? Итак, состязания начинаются 26 марта 2014 года! Стать участником может каждый дошколенок в возрасте от 5 до 7 лет!

 

Заявки принимаются до 26 марта (включительно)!

 

Скачать листовку-объявление о конкурсе вы можете здесь

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть