Главная
>
О центре
>
Новости
>
Центр "Снейл" празднует!

Центр "Снейл" празднует!

Поздравляем всех с удивительным праздником! Это и начало нового учебного года, и День Знаний, и начало дистанционного года в Центре «Снейл»! Мы встречаем этот праздник хорошим настроением, улыбками и дружным весельем. Присоединяйтесь, будет здорово! Мы приготовили для вас праздничные мероприятия, которые и дадут полноценный старт дистанционному учебному году в Центре «Снейл»!

Празднуйте с Центром «Снейл»!

 

 

 

Праздничные мероприятия Центра «Снейл»

 

Селфи со «Снейлом»3 сентября объявляется старт конкурса «Селфи со Снейлом».Правила совсем просты – в кадр «селфи»  должны попасть не только вы, но и «Снейл» (в любом виде)! А выкладывать фото будем ВКонтакте (группа ЦДО «Снейл»). Победители будут определены путём голосования. Веселье и праздник вам обеспечены!
Зайдите в группу «Снейл»!
 
Какая ты натура или Какой Конкурс-игра Центра «Снейл» тебе подходит?С 3 сентября, открывая дистанционный учебный год, предлагаем протестировать себя и узнать, какая ты натура или какой из Конкурсов-игр Центра «Снейл» тебе ближе всего. Пройдите тест в блоге Центра «Снейл»!
 
Сетевой флеш-моб «Подари улыбку людям»3 сентября пройдет традиционный флеш-моб, который соберет фотографии улыбающихся людей. По итогам будут объявлены победители. Фото будут выкладываться ВКонтакте (группа ЦДО «Снейл»)
Присоединяйтесь к группе «Снейл»!
 
Вместе праздник веселее!
Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть