Главная
>
О центре
>
Новости
>
Сразитесь в "Математическом бою" Центра "Снейл"!

Сразитесь в "Математическом бою" Центра "Снейл"!

Жизнь — это борьба. Но бороться можно по-разному, и самый благородный способ борьбы за первенство под солнцем — борьба знаний. Умение решать числовые ребусы, логические задачки и головоломки обязательно пригодится 6 мая 2014 ученикам с 1 по 11 класс в конкурсе "Математический бой".

 

Конкурс направлен на развитие интеллекта, эрудиции и умения нестандартно мыслить в любой ситуации.


Принять верное решение, выбрать нужный путь, достичь максимального успеха – нелегкая задача! Но выбор есть всегда! Создайте свою стратегию выигрыша в конкурсе «Математический бой»!

 

Вот, что писала участница прошлого года, Павлова Анастасия — ученица ГБОУ СОШ №1947 г. Москва, "Я выбрала конкурс «Математический бой», потому что мне нравится мир цифр и задач. Люблю отгадывать шарады, ребусы и головоломки и мне это занятие по дуще. Самое необычное в этом конкурсе это то, что он состоит из логических задач, требующих знаний в области математики и не стандартного подхода к их решению. Наиболее запоминающееся в конкурсе это то, что во многих задачах участвуют сказочные персонажи – это придает задачам дополнительную магию и вызывает интерес.  Нелегко сказать, что было самым трудным в конкурсе, потому что каждая задача требовала определенного времени для её решения. Нельзя сказать, что задачи конкурса совсем простые. Каждая из них имеет дополнительный смысл, поэтому нельзя назвать конкурс скучным и обыденным. А тем, кто не смог принять участие в конкурсе хочу сказать, чтобы в следующий раз они обязательно попробовали свои силы в «Математическом бое»! Чем больше участников, тем интереснее конкурс, а победа в этом случае может оказаться более значимой!"

 

Правильная стратегия — залог успеха в конкурсе "Математический бой"!

 

Скачать листовку-объявление можно здесь!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть