Главная
>
О центре
>
Новости
>
Сегодня начался Чемпионат «Вундеркинд»!

Сегодня начался Чемпионат «Вундеркинд»!

Сегодня, 23 апреля 2015 года, началось увлекательное соревнование – Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон)!

 

В Чемпионате «Вундеркинд» принимают участие смелые и эрудированные ученики начальных классов, готовые решать любые задачки и головоломки по математике и русскому языку, литературному чтению и окружающему миру, все, кому интересно учиться и узнавать новое!

 

Более 33 000 участников из 82 регионов Российской Федерации, из 13 субъектов Республики Казахстан, 1 субъекта Республики Молдова стали участниками Чемпионата начальной школы «Вундеркинд».

 

23 апреля участники выполняют задания Чемпионата, до 27 апреля координаты внесут ответы участников в свои личные кабинеты, а уже 14 мая 2015 года будут известны имена победителей в Чемпионата «Вундеркинд».

 

Если в день проведения Чемпионата появляются дополнительные участники, то координатор их обеспечивает заданиями и бланками ответов, а после проведения Чемпионата подает заявку на дополнительных участников. Зарегистрировать дополнительных участников можно до 25 апреля 2015 года.

 

Желаем успехов нашим юным эрудитам!

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть