Главная
>
О центре
>
Новости
>
Рассылка наградных материалов Конкурса-игры по русскому языку "Ёж"

Рассылка наградных материалов Конкурса-игры по русскому языку "Ёж"

Уважаемые координаторы и участники Конкурса-игры по русскому языку "Ёж"!
С 17 по 27 марта 2014 года на почтовые адреса координаторов Конкурса-игры по русскому языку "Ёж" были разосланы первые пакеты наградных материалов Конкурса-игры: свидетельства участников, грамоты координаторам и грамоты учителям, подготовившим 15 и более участников.

 

Второй пакет наградных материалов: грамоты и призы победителям Конкурса-игры, грамоты лауреатам, а также грамоты региональным победителям будут рассылаться Почтой России в период с 7 по 11 апреля 2014 года. Обратите внимание, что призы победителям отправляются ОТДЕЛЬНЫМ почтовым отправлением от грамот. Вся корреспонденция, кроме призов, отправляется простыми письмами. Призы победителям отправляются заказными письмами.

 

Внимание координаторов г. Омска!
Вы можете получить наградные материалы в офисе Центра "Снейл" с 9.00 до 18.00 (время омское) в рабочие дни. Адрес: г. Омск, ул. Фрунзе, д. 40, офис 405.

 

Благодарим ВСЕХ за активное участие в Конкурсе-игре по русскому языку "Ёж" в 2014 году, поздравляем победителей! Ждём Вас для участия в следующем учебном году — 12 февраля 2015 года!

 

Напоминаем, что в апреле 2014 года Вы с Вашими учениками и воспитанниками можете также принять участие в Конкурсе-игре по физической культуре "Орлёнок" 10 апреля 2014 года и Чемпионате начальной школы "Вундеркинд" (весенний сезон) 23 апреля 2014 года.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть