Главная
>
О центре
>
Новости
>
Путешествие с английским Львом!

Путешествие с английским Львом!

Более 40 000 юных знатоков английского языка из 74 регионов Российской Федерации, 9 субъектов Республики Казахстан, 3 субъектов Украины и Республики Молдова приняли участие в Limitless Intelligent Optimistic Non-stop (безграничном интеллектуальном оптимистичном нон-стопе).

 

Чему научились участники на Конкурсе-игре? Что нового узнали, путешествуя вместе с английским Львом? На эти вопросы ответят сами участники Конкурса-игры в своих рефлексиях, которые размещаются на форуме Центра "Снейл".

 

Все с нетерпением ждут итогов! Все хотят знать, как они справились с поставленной задачей!

 

28 марта 2014 года на электронные адреса координаторов Конкурса-игры по английскому языку "Лев" будет выслан список участников, который формируется на основе присланных Общих бланков ответов.

 

14 апреля 2014 года на сайте Центра "Снейл" (в разделе "Итоги") будут опубликованы итоги Конкурса-игры. Также итоги будут разосланы по электронным адресам координаторов.

 

А пока подводятся итоги Конкурса-игры по английскому языку "Лев", мы приглашаем всех-всех любителей физкультуры и спорта! 

Конкурс-игра по физической культуре "Орлёнок" уже скоро — 10 апреля 2014 года!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть