Главная
>
О центре
>
Новости
>
Новости конкурса "Калейдоскоп сервисов в образовании"

Новости конкурса "Калейдоскоп сервисов в образовании"

Конкурс "Калейдоскоп сервисов в образовании" Центра "Снейл" стартовал 10 февраля 2014 года. Первым зарегистрированным участником стала — Гильфанова Луиза Рашитовна, учитель английского языка НС(К)ОШ №75 из города Набережные Челны, Республики Татарстан.

 

С 10 февраля по 31 марта 2014 года идет I этап конкурса -  Регистрация в конкурсе. Разработка обучающих материалов по работе в одном из сервисов.

Участники выбирают и описывают сервис, возможности которого должны быть направлены на создание образовательного продукта (персонального или коллективного), а не просто размещение готовой презентации или документа.  Из представленных участниками работ будут отобраны те, которые пройдут во II этап и продолжат участие в конкурсе.

 

Следить за получением заявок на участие в Конкурсе "Калейдоскоп сервисов в образовании" можно по таблице Список участников конкурса "Калейдоскоп сервисов в образовании"

Здесь же размещается информация о получении конкурсных работ I этапа.

 

ВНИМАНИЕ!!!

Информация о прохожении во II этап конкурса "Калейдоскоп сервисов в образовании" Центра "Снейл" будет объявлена 14 апреля 2014 года!

 

 

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть