Главная
>
О центре
>
Новости
>
Между небом и Землей с Центром "Снейл"

Между небом и Землей с Центром "Снейл"

Материки и океаны… Как много уже исследовано! Задумывались ли вы, какие уголки планеты еще не исследованы? Каждый материк, каждый океан обладает своими особенностями, своей неповторимой флорой и фауной. Приглашаем учеников1-11 классов  отправится 10 апреля 2014 года в путешествие по Материкам и океанам...

 

Листовку-объявление о конкурсе "По метарикам и океанам" можно скачать ЗДЕСЬ

 

Федулаева Иллария (МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче, г. Нижнекамск, 2 класс) в 2013 году путешествуя по материакам и океанам,  "поняла, что вокруг много неразгаданных тайн, которые мне еще придется открыть для себя. Этот конкурс заставил меня задуматься, порассуждать и понять, что читать надо много. Тогда будешь много знать, и делиться своими знаниями со своими одноклассниками".

 

11 апреля 2014 года, приглашаем школьников 2-11 классов принять участие в конкурсе по астрономии "Космос"и, вглядываясь в звездное небо, попытаться отгадать загадки Вселенной, понять движение звезд, раскрыть тайны космических просторов.

 

Участник 2013 года, ученик 2 класса ГБОУ "СОШ № 1947", г. Москва Каипов Роман поделился своими впечатлениями..."Я с удовольствием принял участие в этом конкурсе, потому что  я интересуюсь космосом, мне интересно узнавать новое про планеты, их спутники, звезды и Солнце. Да и как ими не интересоваться, ведь они окружают нашу Землю! К тому же космос бесконечен!"

 

Листовку-объявление о конкурсе "Космос" можно скачать ЗДЕСЬ

 

Участники увлекательных конкурсов по географии и астрономии ответят на множество интересных вопросов, проявят свои знания, смекалку и обязательно сделают свои открытия!

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть