Главная
>
О центре
>
Новости
>
Любителям Мультфильмов от Центра "Снейл"!

Любителям Мультфильмов от Центра "Снейл"!

 

Любите мультфильмы? Помните, сколько радости приносят они не только детям, но и взрослым?! В чем же их загадка, почему люди смотрят мультфильмы, даже став  взрослыми? Попробуем узнать все это вместе!

 

 

 

7 мая 2014 года Центр "Снейл" приглашает учениковс 1 по 8 класс принять участие в викторине "Любимые мульфильмы"!

 

Мультфильмы являются творческими, отчасти литературными произведениями. Поэтому, выполняя задания викторины, участники смогут показать свои знания по литературе. Кроме того, участники смогут попробовать себя в роли художников, которые рисуют мультипликационных героев в различных ситуациях.

Задания викторины раскроют для участников увлекательный и добрый мир старых и современных «мультиков»!

 

Вот, что пишет участник прошлого года, ученик 1 класса МБОУ «Благодатновская СОШ» Нижнекамского муниципального района РТ, Хусаинов Рафаэль:

 

Что здесь интересного и банального? Во первых, я не все мультфильмы смотрел, во вторых, если даже смотрел,  то  многое не помню. Пришлось на всех майских выходных закачивать  и смотреть мультфильмы с карандашом в руках (я хорошо читаю) и искать ответы на вопросы. Правда, я не на все вопросы нашел ответы.

У меня появился интерес не к компьютерным играм, как мама говорит, а к вопросам и заданиям конкурса. Я их с удовольствием читал и искал ответы.  Я снова пересмотрел мульфильмы об Ушастике.

Самыми трудными в конкурсе оказались те вопросы и задания, на которые я не смог ответить. Мама сказала, что я еще учусь только в первом классе, поэтому ответить на все вопросы я не смогу, но это дело поправимое.

Конкурсные вопросы и задания мне понравились и, как- то зажгли. Теперь, я думаю,  буду внимательней читать сказки и смотреть мульфильмы.

Тем, кто не принял участие в конкурсе, я скажу: «Вы многое потеряли, друзья! Читайте и принимайте участие!»

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть