Главная
>
О центре
>
Новости
>
Конкурс-игра по технологии «Молоток»: регистрация продолжается!

Конкурс-игра по технологии «Молоток»: регистрация продолжается!

Продолжается регистрация на Международный Конкурс-игру по технологии «Молоток».

 

Международный Конкурс-игра по технологии «Молоток» для мальчиков и девочек, которые любят и умеют трудиться!

Мало сделать что-то своими руками, нужно знать технологию процесса. материал, который пригоден для исполнения и много разных тонкостей предмета. Все это, несомненно. изучается на уроках «Технологии». Показать свои знания поможет Конкурс-игра «Молоток».

 

Конкурс-игра «Молоток» состоится 21 января 2016 года.

 

Участники: воспитанники детских садов (подготовительная группа), обучающиеся 1-8 классов.

 

Возрастная группа «Детский сад» — воспитанники подготовительных групп. Содержательно-методические линии: работа с природными материалами, с бумагой и картоном, текстильными и поделочными материалами, материаловедение, домашний труд, мир профессий.

 

Возрастные группы «1-2 классы» и «3-4 классы» — обучающиеся начальных классов. Итоги подводятся по каждому классу отдельно. Содержательно-методические линии: работа с бумагой и картоном, с текстильными и поделочными материалами, материаловедение (ткани) и работа с древесиной, домашний труд и мир профессий, декоративное творчество.

 

Возрастные группы «5-6 классы» и «7-8 классы» — задания Конкурса-игры делятся на задания для мальчиков и задания для девочек. Содержательно-методические линии: обработка и приготовление пищи (кулинария), работа с текстильными и поделочными материалами, материаловедение (ткани) и работа с древесиной, домашний труд и мир профессий, декоративное творчество.
Итоги подводятся по каждому классу. 

 

Задания Конкурса-игры «Молоток» будут доступны для скачивания из личного кабинета координатора 20 января 2016 года, за день до проведения конкурса.

 

Ответы Конкурса-игры по технологии «Молоток» необходимо внести в личный кабинет координатора до 28 января 2016 года (включительно).

 

Итоги Конкурса-игры будут подведены не позднее 11 февраля 2016 года.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть