Главная
>
О центре
>
Новости
>
Конкурс-игра по русскому языку "Ёж" состоялся!

Конкурс-игра по русскому языку "Ёж" состоялся!

Более 130 000 участников из всех регионов нашей России, а также участники из Республики Казахстан. Украины, Республики Молдовы проверили свои знания по русскому языку и постарались ответить на вопрос "А правильно ли я говорю по-русски?".

 

Кому-то задания Конкурса-игры показались очень трудными, кто-то легко справился с ними, но все участники смогли пройти свой путь и не только получить новые знания, но и посоревноваться со своими сверстниками. 

 

Все с нетерпением ждут итогов! Все хотят знать, как они справились с поставленной задачей!

 

Сообщаем!

 

28 февраля 2014 года на электронные адреса координаторов Конкурса-игры по русскому языку "Ёж" будет выслан список участников, который формируется на основе присланных Общих бланков ответов.

 

12 марта 2014 года на сайте Центар "Снейл" (в разделе "Итоги") будут опубликованы итоги Конкурса-игры. Также итоги будут разосланы по электроным адресам координаторов.

 

Пока Организаторы подводят итоги, мы приглашаем всех посетить форум Центра "Снейл" и познакомиться с рефлексиями участников Конкурса-игры, а также оставить свои комментарии.

 

Филологические Конкурсы-игры продолжаются!

 

Впереди задания для знатоков английского языка — вас ждёт безграничный интеллектуальный оптимистичный нон-стоп вместе с задорным английским Львом — Конкурс-игра по английскому языку "Лев" состоится 13 марта 2014 года!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть