Главная
>
О центре
>
Новости
>
Коллекция заданий для Орлят!

Коллекция заданий для Орлят!

Конкурсу-игре по физической культуре "Орлёнок" в 2015 году исполняется 5 лет. В течение всего этого времени Центр "Снейл" успешно сотрудничает с авторским коллективом составителей заданий Конкурса-игры Сибирского государственного университета физической культуры и спорта под руководством председателя жюри канд. пед. наук, доцента Юлии Александровны Мельниковой. За время проведения Конкурса-игры «Орлёнок» в нём приняло участие более 92 000 участников из 78 регионов Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Молдова.

 

В преддверие своего первого юбилея Центр «Снейл» и Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок» объявляют конкурс авторских заданий «Коллекция заданий для Орлят».

Центр «Снейл» приглашает к участию в конкурсе «Коллекция заданий для Орлят» учителей-предметников дисциплины «Физическая культура», инструкторов по физической культуре, методистов и учителей начальных классов, неравнодушных к спорту!

 

Условия проведения конкурса:

— участники конкурса заданий присылают авторские задания;

— задания должны соответствовать следующим разделам Конкурса-игры по физической культуре «Орлёнок»: из истории спорта и олимпийского движения, физкультура каждый день, занимательная физкультура, спортивный теоретик;

— количество заданий от одного участника от 1 до 10.

 

Время проведения конкурса:

с 15 января по 15 марта 2015 года.

 

Задания высылаются

на электронную почту orlenok@nic-snail.ru

 

Награждение.

Награждение проводится в два этапа:

1 этап — отбор присланных заданий в банк заданий Конкурса-игры. Авторы заданий, которые прошли первый этап награждаются сертификатами участника (электронными);

2 этап — отбор заданий в Конкурс-игру по физической культуре “Орлёнок” 2015 года. Авторы заданий, вошедших в Конкурс-игру по физической культуре "Орлёнок" получают сертификат Центра "Снейл" об авторстве в Конкурсе-игре и сертификат на бесплатное участие 20 учеников в Конкурсе-игре по физической культуре «Орлёнок», который состоится 9 апреля 2015 года!

Подробная информация на странице конкурса.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть