Главная
>
О центре
>
Новости
>
Изменения в конкурсах Центра «Снейл»

Изменения в конкурсах Центра «Снейл»

 

Закончились дистанционные конкурсы и олимпиады сентября в Центре “Снейл”. Мы рады были видеть наших постоянных участников, счастливы встретить новых. Для всех наших старых и новых друзей мы объявляем о том, что в конкурсы и олимпиады Центра “Снейл” с октября внесены изменения. Эти изменения сделают участие в наших мероприятиях еще полезнее, еще радостнее и удобнее!

 

Вот эти изменения:

1. Увеличение количества призеров.

Теперь в конкурсах и олимпиадах победителей и лауреатов будет больше в 2 раза: вместо 3-5% от количества участников — 7-10%. А в Конкурсах-играх победителей и лауреатов станет в 4 раза больше: вместо 5% от количества участников — 20%.

2. Возвращаем бесплатные физические наградные материалы.

При регистрации в конкурсах и олимпиадах от 5 участников дети получают физические сертификаты, учителя физические грамоты. А координаторы получают физические грамоты при регистрации от 10 участников.

3. Больше подробной информации о мероприятиях.

В заданиях теперь будет указано время, отведенное на качественное их выполнение. Также на сайте будет подробно рассказано о самих заданиях, есть их примеры и описание особенностей мероприятия.

 

Выбирайте мероприятия и участвуйте!

 
Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть