Главная
>
О центре
>
Новости
>
IV сезон Летнего лагеря "Снейл" завершен!

IV сезон Летнего лагеря "Снейл" завершен!

 

Завершились мероприятия Летнего лагеря «Снейл»-2014, девиз которого был «Играем все, играем вместе, играем весело!». Участниками впервые стали ученики Русско-чешской школы "Веда", Чешской Республики! Всего же в мероприятиях Летнего лагеря приняли участие 44 команды!

 

 

 

Первооткрыватели летнего лагеря «Снейл» стали участники недели экспериментов «Летняя лаборатория игр». Участники создали рисунок на руках (ладонях, запястьях и выше) в виде животных, птиц и растений, сочинили стишки – перашки и сняли композиционные фотографии, на каждой участник и его питомец видны одновременно!

 

Участники конкурсной недели "Игротека" придумали новую несуществующую некомпьтерную игру, разработали к ней правила и описали их, а также провели пробную игру в своем лагере.

 

Участники проектной недели «Игромир» разработали и создали своими руками многофункциональный игровой центр на одном квадратном метре площади, с помощью любых подручных материалов:  ткань, дерево, пластик, бусы, пуговицы.

 

Познакомиться с итогами мероприятий летнего лагеря "Снейл" вы можете здесь

 

Поздравляем всех – с победой, участием, полученным удовольствием от совместной работы, отдыхом в лагере, летом, каникулами! Благодарим всех команд-участников за проделанную работу!

 

До встречи в новом учебном году!

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть