Главная
>
О центре
>
Новости
>
Флеш-моб "Подари улыбку людям"

Флеш-моб "Подари улыбку людям"

Что такое флеш-моб? Это заранее подготовленная акция, когда множество людей в одно и то же время выполняют заранее оговоренные действия, чтобы показать свое отношение к какому-то событию или явлению. Сетевой флеш-моб — это то же самое, но результаты его в полной мере можно увидеть только в сети интернет.

Фестиваль педагогического мастерства "Дистанционная волна" при поддержке ЦДО "Снейл" проводит 3 сентября сетевой флеш-моб "Подари улыбку людям", который будет приурочен к началу нового учебного года. Во время акции участники должны будут в определенное время  сфотографировать улыбающихся людей, находящихся рядом. Потом фото будут выложены в группу "Снейл" ВКонтакте, где их и смогут увидеть все участники и друзья "Снейла". Хорошее настроение и улыбки участников флеш-моба передадаутся всем, кто их увидит, и счастливых людей станет больше. А участники, выложившие самые оригинальные фотографии и сделавшие самые оригинальные подписи к ним, станут победителями и получат призы.

Как и любой флеш-моб, наш тоже имеет свои четкие правила и сценарий, следуя которым каждый сможет стать участником акции. Все подробности о сетевом флеш-мобе "Подари улыбку людям" вы можете прочитать по этой ссылке.

Ждем ваших фотографий и улыбок!

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть