Главная
>
О центре
>
Новости
>
Приглашаем стать авторами дистанционных конкурсов для детей с ОВЗ

Приглашаем стать авторами дистанционных конкурсов для детей с ОВЗ

Дистанционные мероприятия – уникальная и доступная среда для любого ребенка. В 2013-2014 учебном году Центр дополнительного образования «Снейл» впервые начал проводить дистанционные конкурсы для детей с ОВЗ. Было запланировано и проведено 9 конкурсов, в которых приняло участие 2300 участников из разных городов РФ, Республики Казахстан и Туркменистана. Более 409 ребят преодолели себя и впервые стали победителями дистанционных конкурсов!
Центр «Снейл» приглашает к сотрудничеству учителей-предметников, работающих с детьми с ОВЗ в авторские творческие группы по предметным направлениям: математика, русский язык, литература, биология, география, физическая культура, технология, ИЗО. Работа творческих групп предполагает дистанционное взаимодействие участников. 
Цели работы авторской творческой группы:
•    создание авторской творческой группы для разработки дистанционных конкурсов для детей с ОВЗ
•     создание копилки методических материалов по предметам для дистанционных мероприятий для детей с ОВЗ. Все участники авторских творческих групп по итогам работы получат Свидетельства о работе в составе авторской творческой группе по предмету.

Во время работы в авторской творческой группе вы научитесь проверять конкурсы, составлять задания и организовывать дистанционные мероприятия для детей.
 Начало работы авторских творческих групп (I поток) – 19 мая 2014 года
Чтобы подать заявку на БЕСПЛАТНОЕ участие в авторской творческой группе по предметам необходимо перейти по  Ссылке и заполнить анкету.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть