Главная
>
О центре
>
Новости
>
10 дней до первого массового конкурса!

10 дней до первого массового конкурса!

Международный Конкурс-игра по английскому языку "Лев" 
2 октября 2014 года приглашает в увлекательное путешествие!

 

10 дней остаётся до начала первого массового дистанционного конкурса — Конкурса-игры по английскому языку "Лев". Образовательные учреждения из 66 субъектов Российской Федерации и Кыргызской Республики, Республики Казахстан, Украины уже изъявили желание принять участие в Конкурсе-игре.

 

Многих координаторов и учителей английского языка волнует вопрос: конкурс проходит в начале учебного года, дети только приступили к занятиям, как построены задания?
Спешим успокоить.
 

Задания, которые предлагаются участникам, соответствуют программному материалу. Так как Конкурс-игра проводится в начале учебного года, то составители заданий учли этот момент и задания Третьего Конкурса-игры «Лев» разработаны с учетом ранее пройденного материала. Особое внимание традиционно уделяется составлению заданий для возрастных групп «1 класс» и «2 класс», т.е. для участников, которые делают еще первые шаги в знакомстве с иностранным языком.
Участникам предлагаются нестандартные задания, которые повышают интерес к изучаемому языку, развивают логику и внимание. В этом можно убедиться, если скачать со страницы Конкурса-игры «Лев» примеры заданий прошедшего конкурса.
 

Задания Конкурса-игры «Лев» носят также характер опережающего обучения, т.е. участники обязательно откроют для себя новую лексику и расширят свой словарный запас.
 

Конкурс-игра «Лев» направлен на развитие интереса к изучению английского языка, создаёт соревновательную среду для участников. Соревноваться участникам предстоит не только со сверстниками в своем классе, но и с ребятами из других регионов и стран.

 

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть