Главная
>
О центре
>
Новости
>
10 дней до Муравья!

10 дней до Муравья!

Всего 10 дней остается до проведения Конкурса-игры по ОБЖ "Муравей" в 2014 году.

Конкурс-игра состоится 20 ноября 2014 года.

Конкурс-игра проходит под девизом "Помоги себе и своим близким сам!"

К участию в Конкурсе-игре приглашаются воспитанники детских садов (от 6 лет), обучающиеся 1-11 классов образовательных учреждений всех типов и видов, студенты 1-2 курсов НПО и СПО.


Задания Конкурса-игры построены таким образом, чтобы участники, решив задания, еще раз повторили как вести себя в сложных жизненных ситуациях: что делать при пожаре. как помочь приятелю при травме, как правильно вести себя на дороге и не навредить себе на отдыхе.

Конкурс-игра проводится в образовательном учреждении за 30 (45) минут. Каждый участник проходит Конкурс-игру самостоятельно. 

Победители определяются на международном уровне, на уровне региона и населенного пункта.

Все участники Конкурса-игры награждаются свидетельствами участника и памятными сувенирами (при регистрации от одного координатора 10 и более участников).

До 14 ноября 2014 года у всех наших участников есть шанс выиграть сертификат на бесплатное участие. В социальной сети "ВКонтакте" в группе "ЦДО "Снейл", дистанционные конкурсы и олимпиады  проходит фотоконкурс "Лучшая табличка кабинета ОБЖ". Главный приз — сертификат на бесплатное участие (самое массовое фото). Воспользуйтесь этим шансом! 

С новостями Конкурса-игры вы можете знакомиться на нашей странице в социальной сети "Facebook", а также на форуме Центра "Снейл"!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть